Lot n° 58
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Max SAVY (1918-2010). Port de pêche. Huile... - Lot 58 - Lucien Paris
Max SAVY (1918-2010). Port de pêche. Huile sur toile, signée en bas à droite. 20 x 25 cm.