*Tapis d'Orient en laine à médaillon centrale... - Lot 272 - Lucien Paris

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 5 000EUR
*Tapis d'Orient en laine à médaillon centrale poylobé à décor floral polychrome sur fond noir, 528 x 228 cm. Usures.