Lot n° 271
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
*Tapis d'Orient en laine et soie à décor... - Lot 271 - Lucien Paris
*Tapis d'Orient en laine et soie à décor d'un médailllon centrale rose sur un fond beige à enroulements feuillagés et floraux polychromes, la bordure sur fond rose. 314 x 213 cm. Usures