Lot n° 270
Estimation :
1000 - 1500
: 420EUR
* Tapis d'Orient en laine à décor polychrome... - Lot 270 - Lucien Paris
* Tapis d'Orient en laine à décor polychrome d'enroulements feuillagés et floraux stylisés sur fond beige. 375 x 270 cm. Usures.