* IRAN. Tapis d'Orient en laine à décor de... - Lot 268 - Lucien Paris

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 100EUR
* IRAN. Tapis d'Orient en laine à décor de rinceaux feuillagés et floraux polychromes sur fond beige, la bordure sur fond bleu. 390 x 311 cm. Usures.