Lot n° 68
Estimation :
: 10EUR
Pierre VINCENT. Nature morte au masque, huile... - Lot 68 - Lucien Paris
Pierre VINCENT. Nature morte au masque, huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm.