Lot n° 54
Estimation :
: 10EUR
Jean-Pierre STHOLL (1951-), Paysage, suite... - Lot 54 - Lucien Paris
Jean-Pierre STHOLL (1951-), Paysage, suite de quatre estampes signées et numérotées. En l'état.