Jean-Pierre STHOLL (1951-), Paysage, suite... - Lot 54 - Lucien Paris

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Jean-Pierre STHOLL (1951-), Paysage, suite de quatre estampes signées et numérotées. En l'état.