Lot n° 190.2
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
R. DORSANE (XXe siècle), les agneaux, groupe... - Lot 190 - Lucien Paris
R. DORSANE (XXe siècle), les agneaux, groupe en régule sur socle à deux marbre, signé sur la terrasse. 23 x 46 cm.