Osvaldo RODRIGUEZ (1946)

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Osvaldo RODRIGUEZ (1946)
Le tango des anges Encre sur papier Monogrammée et datée 07 en bas à droite 63 x 47,5 cm(*)