CANNE ART NOUVEAU. Argent ciselé et acajou,... - Lot 363 - Lucien Paris

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
CANNE ART NOUVEAU. Argent ciselé et acajou, la poignée équerre, gravée de motifs géométriques. Longueur totale. 90 cm. Poids brut. 167 g.