Lot n° 344
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Mauro MANETTI (né en 1946). SEAU A GLAÇONS... - Lot 344 - Lucien Paris
Mauro MANETTI (né en 1946). SEAU A GLAÇONS ANANAS. Métal doré, monogrammé sous la base et signalé Made in Italy. Hauteur. 27 cm. Usures à la dorure.