Lot n° 339
Estimation :
1000 - 2000
: 1 500EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995), cartonnier.... - Lot 339 - Lucien Paris
Jacques LAGRANGE (1917-1995), cartonnier. Scène de pêche. Tapisserie dans le goût d’Aubusson, porte un monogramme PJ en bas à gauche. 248 x 153 cm. Usures.