DEREY (XXe siècle). TABLE BASSE. Bronze doré,... - Lot 324 - Lucien Paris

Lot 324
Estimation :
500 - 600 EUR
DEREY (XXe siècle). TABLE BASSE. Bronze doré, plateau de verre, signée sur le piètement. Hauteur. 36 cm ; Longueur. 118 cm ; Largeur. 80 cm.