Lot n° 320
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
MAISON BAGUÈS, dans le goût de. PAIRE DE... - Lot 320 - Lucien Paris
MAISON BAGUÈS, dans le goût de. PAIRE DE CENDRIERS SUR PIEDS. Bronze patiné et cuivre, le piètement à l’imitation du bambou. c. 1970.
47 x 19 cm. Usures à la patine, restaurations.