Lot n° 313
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
TRAVAIL SCANDINAVE. ÉTAGÈRE MODULABLE.... - Lot 313 - Lucien Paris
TRAVAIL SCANDINAVE. ÉTAGÈRE MODULABLE. Teck, placage de teck et métal laqué noir, à deux caissons, l’un vitré l’autre à deux portes coulissantes et deux étagères, l’une surmontant un tiroir. C. 1960. Hauteur. 182 cm ; Largeur. 165 cm ; Profondeur. 30 cm. Accidents.