Lot n° 274
Estimation :
600 - 800
MAISON JANSEN. PAIRE DE LAMPADAIRES. Métal... - Lot 274 - Lucien Paris
MAISON JANSEN. PAIRE DE LAMPADAIRES. Métal doré et verre, sur base carrée, signés en partie basse. Hauteur. 185 cm. Usures.