Lot n° 268
Estimation :
: 20EUR
SANTIAGO (XXe siècle). PIED DE LAMPE. Plâtre,... - Lot 268 - Lucien Paris
SANTIAGO (XXe siècle). PIED DE LAMPE. Plâtre, signé sous la base. Hauteur. 39 cm.