Keith HARING (1958-1990), d’après. Crack... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Keith HARING (1958-1990), d’après. Crack down ! (19)86. Sérigraphie sur papier portant un dessin d’après le Barking dog et une signature au feutre au centre, contresigné et daté dans la planche en bas à droite. 54 x 42 cm, à vue.