André MARCHAND (1907-1997), Provence noire,... - Lot 166 - Lucien Paris

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
André MARCHAND (1907-1997), Provence noire, Paris, Aimé Maeght, Pierre à feu, 1945. Petit in-4, broché, couverture illustrée rempliée, sur vélin Vidalon, numéroté 600/999, illustré de 50 lithographies et signé par l’artiste. Usures.