Lot n° 144
Estimation :
: 120EUR
PYOT et Albert THIRY (XXe siècle). PIED DE... - Lot 144 - Lucien Paris
PYOT et Albert THIRY (XXe siècle). PIED DE LAMPE. Céramique émaillée, à décor géométrique, de forme cylindrique, signé sous la base. 32 x 18 cm.