Lot n° 142
Estimation :
: 250EUR
ROMANO RUI (1915-1977). Ritratto in blu.... - Lot 142 - Lucien Paris
ROMANO RUI (1915-1977). Ritratto in blu. Plaque de céramique émaillée.
Signée en bas à gauche. 40 x 30 cm.