Lot n° 141
Estimation :
: 30EUR
Daniel CASSIET (XXe siècle). VASE BOUTEILLE,... - Lot 141 - Lucien Paris
Daniel CASSIET (XXe siècle). VASE BOUTEILLE, 1974. Grès émaillé. Monogrammé et daté sous la base. Hauteur. 39 cm.