Lot n° 140
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Jacques BLIN (1920-1995). CHEVRETTE. Céramique... - Lot 140 - Lucien Paris
Jacques BLIN (1920-1995). CHEVRETTE. Céramique émaillée, de forme balustre, la prise circulaire, à décor de volatiles, signé sous la base. 28 x 26 cm.