Lot n° 138
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
ACCOLAY (1945 -1983). PICHET. Céramique émaillée,... - Lot 138 - Lucien Paris
ACCOLAY (1945 -1983). PICHET. Céramique émaillée, à décor annelé, signé sous la base, numéroté 14 et monogrammé EF. Hauteur. 30 cm.