Lot n° 135
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
LONGWY pour PRIMAVERA. PLAT CIRCULAIRE. Céramique... - Lot 135 - Lucien Paris
LONGWY pour PRIMAVERA. PLAT CIRCULAIRE. Céramique émaillée, craquelée, marqué au dos. Diamètre. 38 cm.