Lot n° 134
Estimation :
: 20EUR
Jean MARAIS (1913-1998). VASE. Grès émaillé,... - Lot 134 - Lucien Paris
Jean MARAIS (1913-1998). VASE. Grès émaillé, le col évasé, signé sur la panse, en creux. Hauteur. 26 cm. Restaurations.