Lot n° 132
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940), dans le goût... - Lot 132 - Lucien Paris
Auguste DELAHERCHE (1857-1940), dans le goût de. PAIRE DE VASES À PANS COUPÉS. Céramique émaillée polychrome, monture de bronze doré à décor de raie de perles et frises d’oves, la prise feuillagée à décor de grappe de raisins. Hauteur. 44 cm. Léger éclat.