DAUM NANCY. VASE BALUSTRE. Pâte de verre,... - Lot 117 - Lucien Paris

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 300EUR
DAUM NANCY. VASE BALUSTRE. Pâte de verre, à décor floral polychrome dégagé à l’acide, signé, situé et marqué de la croix de Lorraine sous la base. Hauteur. 50,5 cm. Éclat sous la base.