Lot n° 116
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Émile GALLÉ (1846-1904). VASE BALUSTRE SUR... - Lot 116 - Lucien Paris
Émile GALLÉ (1846-1904). VASE BALUSTRE SUR PIÉDOUCHE. Verre multicouche à décor floral polychrome dégagé à l’acide, signé en partie basse de la panse. Hauteur. 21 cm.