Lot n° 111
Estimation :
1200 - 1500
Perrine LE BARS (1977). Visage cubiste, 2005.... - Lot 111 - Lucien Paris
Perrine LE BARS (1977). Visage cubiste, 2005. Bronze patiné, signé et daté sur la base. 21 x 12 cm.