Lot n° 108.2
Estimation :
300 - 500
: 1 000EUR
Riccardo SCARPA (1905-1999). Buste de femme... - Lot 108 - Lucien Paris
Riccardo SCARPA (1905-1999). Buste de femme asiatique. Bronze à patine verte, signé sur la base du cou, sur base cubique de marbre noir. 23 x 12 cm.