Lot n° 108
Estimation :
: 150EUR
Riccardo SCARPA (1905-1999). Nu féminin.... - Lot 108 - Lucien Paris
Riccardo SCARPA (1905-1999). Nu féminin. Bronze patiné, signé dans la chevelure et numéroté 6/8. 9 x 15 cm.