Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Michel JARRY (1918-1996). Deux hérons. Lames... - Lot 106 - Lucien Paris
Michel JARRY (1918-1996). Deux hérons. Lames de métal. 55 x 25 cm. Manques, accidents.