Lot n° 99
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
ÉCOLE DU XXe siècle dans le goût de Jean... - Lot 99 - Lucien Paris
ÉCOLE DU XXe siècle dans le goût de Jean ARP (1886-1966). Nu féminin. Bronze à patine dorée. 28 x 12 cm. Usures à la patine.