Lot n° 98
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
ÉCOLE CUBISTE DU XXe siècle. Le musicien.... - Lot 98 - Lucien Paris
ÉCOLE CUBISTE DU XXe siècle. Le musicien. Bronze patiné, numéroté 3/12. 24 x 9 cm. Usures à la patine.