Lot n° 96
Estimation :
40 - 60
: 180EUR
ÉCOLE DU XXe siècle. Baigneuse. Cuivre martelé... - Lot 96 - Lucien Paris
ÉCOLE DU XXe siècle. Baigneuse. Cuivre martelé et patiné sur âme de plâtre ou de bois. Hauteur. 30 cm. Usures à la patine.