Lot n° 95
Estimation :
1500 - 2000
: 1 000EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967). Personnage.... - Lot 95 - Lucien Paris
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967). Personnage. Bronze patiné, signé sur la terrasse, numéroté 1/8, cachet de fondeur Valsuani. 35 x 20 cm.