Lot n° 93
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Danseuse alanguie,... - Lot 93 - Lucien Paris
ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Danseuse alanguie, Loïe Fuller ? Bronze patiné, formant pied de lampe. 52 x 40 cm. Usures à la patine.