Michel AUBERT (1930-2019). Composition. Huile... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Michel AUBERT (1930-2019). Composition. Huile sur toile. 35 x 54 cm. Manques, craquelures. ; L’orage sur la Seine, été 1975. Huile sur toile, signée, datée, titrée au dos. 33 x 46 cm. ; La Seine, ciel nuageux, été 1975. Huile sur toile. 33 x 46 cm. ; Composition, 1972. Huile sur toile datée au dos. 33 x 41 cm.