Lot n° 87
Estimation :
: 30EUR
Michel AUBERT (1930-2019). Nature morte,... - Lot 87 - Lucien Paris
Michel AUBERT (1930-2019). Nature morte, 1965. Huile sur isorel, datée au dos. 33 x 50 cm. ; Nature morte aux livres, 1962. Huile sur isorel, datée et titrée au dos. 32 x 54 cm.