Lot n° 84
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Michel AUBERT (1930-2019). Sabrina, prière... - Lot 84 - Lucien Paris
Michel AUBERT (1930-2019). Sabrina, prière pour une Algérie (19)98. Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos. 200 x 144 cm.