Lot n° 80
Estimation :
: 50EUR
Michel AUBERT (1930-2019). Portrait, 1988.... - Lot 80 - Lucien Paris
Michel AUBERT (1930-2019). Portrait, 1988. Huile sur toile de jute, signée et datée au dos. 89 x 72 cm.