Lot n° 77
Estimation :
1500 - 2000
MYGALO (1982). Portrait. Huile sur toile... - Lot 77 - Lucien Paris
MYGALO (1982). Portrait. Huile sur toile signée et numérotée 82 en haut à droite. 162 x 114 cm. On joint un livret présentant les œuvres in situ de l’artiste.