Fabrice REBEYROLLE (1955). Sans titre, 2000.... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Fabrice REBEYROLLE (1955). Sans titre, 2000. Technique mixte sur panneau, titrée, datée, signée au dos. Porte, au dos, un cachet de l’atelier de Massanes, une étiquette de la Kunsthandel Frans Jacobs et de la Galerie K à Amsterdam. 55 x 50 cm. Œuvre référencée par l’artiste sous le numéro 00/107, accompagnée du certificat de vente et d’une lettre de l’artiste datée de 2000.