Lot n° 72
Estimation :
800 - 1200
: 850EUR
Jürgen WALLER (1939-2022). Les vanneurs,... - Lot 72 - Lucien Paris
Jürgen WALLER (1939-2022). Les vanneurs, Varred, Féb 68. Huile sur toile, signée, située et datée au dos. 130 x 209 cm. Déchirures, toile détendue.