Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jean AUJAME (1905-1965). La sieste après... - Lot 70 - Lucien Paris
Jean AUJAME (1905-1965). La sieste après le travail. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm.