Lot n° 58
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014). Composition.... - Lot 58 - Lucien Paris
John CHRISTOFOROU (1921-2014). Composition. Gouache sur papier, signée en bas à droite. 29 x 21 cm. Taches, manques.