Lot n° 54
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Les bergers... - Lot 54 - Lucien Paris
Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Les bergers et le facteur. Gouache sur papier, signée en bas, vers le milieu. 29,5 x 39 cm à vue.