Lot n° 50
Estimation :
180 - 200
: 190EUR
Edouard PIGNON (1905-1993). Portraits cubistes,... - Lot 50 - Lucien Paris
Edouard PIGNON (1905-1993). Portraits cubistes, (19)44. Crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche. 26 x 33 cm à vue.