Lot n° 47
Estimation :
500 - 700
: 670EUR
Henri Liénard de SAINT DELIS (1878-1949).... - Lot 47 - Lucien Paris
Henri Liénard de SAINT DELIS (1878-1949). Sur la plage. Aquarelle, signée en bas à droite. 24,5 x 32 cm.